Deutsch

Что подскажете?

12.07.17 12:11
Re: Что подскажете?
 
Allemania местный житель
в ответ HenrickGold 12.07.17 05:27, Последний раз изменено 12.07.17 12:33 (Allemania)
Контракт на два года. Уедем. ))

Не бегите впереди паровоза. Вот когда уедете - тогда и будете использовать это как аргумент.

Вы пишете здесь невероятно огромные по объему и так же невероятно малые по содержанию посты, банальные какие-то вещи, прописные истины выдаете за "открытие америки", как-то несерьезно...

У меня были и есть знакомые израильтяне, которые действительно пожили в Германии 5 лет и уехали обратно, потому что его жена не выдержала. Он работал раввином здесь, жена у него не имеет европейских корней, родилась в Израиле, и ей было очень тяжело в Германии, психологически, менталитет слишком другой, она просто бесилась здесь, так все раздражало, началась сильнейшая депрессия. Они собрались и уехали обратно в Израиль. Мои другие знакомые израильтяне, которые уже давно работают в Берлине, никуда уезжать даже не собираются, они выходцы из географической европейской территории, им здесь лучше, просто психологически комфортнее.
Касаемо Вас и Вашей супруги, мне придется вылить ушат холодной воды на вашу голову, в надежде что вы все таки закончите здесь строчить свои бессодержательные "простыни". Вы изволили как-то сетовать, что европейки рожают мало детей. Покажите им пример - родите своих детей. А то у вас пардон кроме карьеры жены никаких вроде целей в жизни не стоит. Но другим вы любите рассказать какие у них должны быть цели в жизни. Сами не рожаете, других призываете рожать. Вот вся Ваша суть. Сами уехали из Израиля, других пытаетесь унизить за то, что они в Израиль не приехали. Гнилой Вы человек.

 

Перейти на