Deutsch

Что подскажете?

11.07.17 10:45
Re: Что подскажете?
 
  HenrickGold знакомое лицо
в ответ Herr Morgow 11.07.17 09:50, Последний раз изменено 11.07.17 10:46 (HenrickGold)
Называйте как угодно, но всё равно суть не изменится. Мало кому нужная информация агитирующая за что-то и есть агитация и пропаганда, которой Вы постоянно здесь занимаетесь. Большинству кто решился на ЕИ в Германию она не интересна . Мне вообще до лампочки или по барабану и вся Ваша страна. Но достал Ваш агитпроп на этом форуме!

Агитацией бы это было, если бы я завлекал кого-то в Израиль. Но я этого не делаю. Совсем. Скорее наоборот.
Чистый альтруизм.))
Как вам может быть "до лампочки" страна, где по-вашим же словам, живут родственники и знакомые? Значит и они вам до лампочки?))
Зря вы говорите о том, что "большинству, кто решился на ЕИ в Германию, Израиль не интересен". Как видим тут, все больше и больше потенциальных ЕИ получают отказы. И есть тенденция к дальнейшему ужесточению ситуации.
При таком раскладе, единственной страной, куда могут уехать данные люди, является Израиль. Посему, и на этом форуме вполне релевантна информация об этой альтернативной возможности иммиграции.


Я ещё вчера понял что у Вас проблемы с пониманием Великого и Могучего. Вопрос ТС связан отнудь с Вашей великой страной с ЕИ в Германию.

Опосредовано связан. Ведь понятно, что ЕИ ему не светит. И скорее всего, он поедет с семьей в Израиль. Еще и выкрутит финасирование и льготы как "возвращающийся гражданин".

 

Перейти на