Deutsch

Вопрос

05.03.17 13:34
Re: Вопрос
 
Мазай Моисеевич постоялец

Пограничная служба имеет право потребовать при пересечении границы, в случае необходимости, любые документы, объясняющие цели и сроки поездки, достоверность и правильность предоставленной информации (тип визы, цель поездки, наличие мед страховки и сроки её действия, проездные билеты, подтверждение бронирования жилья, приглашения или копии, контактные телефоны лиц и учреждений (гостиниц), где планируете останавливаться, подтверждающие финансовое обеспечение документы, чеки банкомата, маршрут поездки и т.д.

И давайте прекратим в теме рассуждать, высказывать личное видение, как оно должно быть по чьему-либо мнению. Я знаю, как разворачивают людей, прилетевших в Израиль, как туристов. Знаю, как не выпускают одиноких молодых девушек, едущих отдыхать в Египет или Турцию. Знаю, как не впускают "сильно умных" с литовской визой в Вильнюсе (где они просто делают пересадку и уже оттуда разлетаются по Европе) ... суть пограничников едина во всем мире - выявить, обнаружить, не дать въ/вы ехать с нарушением или подозрительным личностям.
Меня интересует исключительно практический опыт.
Никак не привыкну ко всеобщему пофигизму. Я в принципе уже все понял. Спасибо всем, кто откликнулся.

Православный иудей - не работаю не только в субботу, но и в воскресенье.
 

Перейти на