русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Jüdische Zuwanderung

Город в НРВ

22.05.16 23:14
Re: Город в НРВ
 
Bavlion старожил
Я никак не разберусь в привязке к первоначальному городу, где общага. Читала вроде, что из общаги можно переехать в другой город, если квартиру там нашел. Какие еще для такого переезда должны быть соблюдены условия? Какая организация это согласовывает (разрешает/запрещает). В общем вопрос: что, кроме найденной в Мюнхене подходящей под нормы квартиры, нужно, чтобы переехать в него из баварского города икс, в котором я окажусь в общежитии?

Ваше неумение или нежелание читать ответы, адресованные Вам же начинают убивать желание вообще Вам что-то отвечать...

Рекомендую прочитать еще раз: ТУТ!!!

Отвечает две инстанции, точнее ведомства: АБХ - за перемещение иностранцев по стране и ДЦ - за оплату социала по месту проживания. При смене места жительства меняются и обе эти конторы для Вас следовательно, принимающие ведомства должны дать свое согласие на Ваше перемещение на территорию, находящуюся под их ведением.

При социале обе, вне социала - только АБХ.

Для zanuda1: я не Шпигель, я не Шпигель, я не Шпигель.Если у тебя никак не получается осилить эту новость, то это клиника. Проходи мимо, дурачок.
 

Sprung zu