русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Jüdische Zuwanderung

Украина - Германия: опыт еврейских иммигрантов

26.04.16 12:04
Re: Украина - Германия: опыт еврейских иммигрантов
 
Bavlion старожил
in Antwort olala2009 26.04.16 09:00
вот вам первый пример #189
далее громадянам України, які постійно або тимчасов...
вот еще У разі втрати паспорта або закінчення строку й...
станно конечно, Вы вроде уже "взрослый мальчик" можете и сами в google поискать, а все ждете что за вас "мама" все сделает.

Вы уже второй раз вынуждаете читать ненужные простыни, которые не отвечают на поставленные вопросы, зато умничаете на всю Ивановскую.

Повторю для жителей особо крайнего севера, и надеюсь получить точный и лаконичный ответ, подкрепленный ссылками на официальные источники (точное указание мест, где упоминается ответ на вопрос, на не ссылки на многостраничные законы в которые Вы и сами поленились просмотреть или прочитать), итак:

1. Где указана разница между ВКУ и ПКУ и перечень доступных или недоступных консульских услуг? Т.е. мне, да и многим форумчанам интересно, в в каких случаях необходим ПКУ, а в каких достаточно ВКУ. Вы уверенно заявили, что ВКУ длостаточно. Вот и предоставьте ту информацию, благодаря которой Вы имеет возможность так уверенно заявлять.

2. Какие действия требуется произвести от гражданина Украины в случае истечении(еще не истек, но скоро) срок действия паспорта и его утере в случае:

а) Если он/она стоит на ВКУ

б) Если он/она стоит на ПКУ

Для zanuda1: я не Шпигель, я не Шпигель, я не Шпигель.Если у тебя никак не получается осилить эту новость, то это клиника. Проходи мимо, дурачок.
 

Sprung zu