Deutsch

Еврейская иммиграция в Германию

17.02.16 08:50
Re: Еврейская иммиграция в Германию
 
Herr Morgow коренной житель
Herr Morgow
в ответ Мазай Моисеевич 17.02.16 04:58, Последний раз изменено 17.02.16 08:55 (Herr Morgow)
Вы зря даете ему такой совет.
"Вы явно наберете баллы"
Я бы так уверенно не говорил. Конечно из нас достоверно этого никто знать не может, но по баллам он может и 50 не натянуть. Семьи нет, детей нет, более 3-х лет по профессии - нет, справки из общины нет, родственников в Германии нет, контракта в Германии нет, немецкий пока только в теории А1, других языков, подтвержденных сертификатом, нет ...

Баллы он скорее всего наберёт. Возраст, ВО и если есть 3 года опыта работы то 50 баллов, без справок и даже с А1, набираются.


"Отказ возможен"
Я бы сказал, что в его случае отказ чрезвычайно возможен. И даже не столько из-за ПИ, сколько из-за еврейства в третьем поколении исключительно по мужской линии


Риск отказа очень великий, но если не подавать документы, то и отказа не будет. спок


Для увеличения ПИ можно порекомендовать в это же время конечно учить немецкий до А2 или даже В1 (дополнительные баллы по ПИ).


Учить язык в его ситуации надо не для увеличения ПИ.миг


Что касается документов, то лучше найти ещё один документ с подтверждением еврейства деда, но если такого не обнаружится, то подавать то что есть. Очень старое СОР отца очень даже подойдёт для этого.бебе

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
 

Перейти на