Deutsch

Еврейская иммиграция в Германию

08.02.16 13:55
Re: Еврейская иммиграция в Германию
 
Herr Morgow коренной житель
Herr Morgow
в ответ Мазай Моисеевич 08.02.16 13:47, Последний раз изменено 08.02.16 14:53 (Herr Morgow)
Ну Вы как всегда передернули, я уже привык к Вашей манере общения.

Не знаю к чему Вы привыкли, но это тематический форум, а Вы своей безапеляционостью, но при этом не владея полной информацией можете сбить людей с толку.

Как мы с Вами давно выяснили и согласились друг с другом - запрета на подачу нет. Это участие.
Но если не соблюдены условия тех трех пунктов - так и останется участием. Хотя, зная Вас, поправлюсь, что постоянный отрицательный ответ - тоже результат ). И еще раз поправлюсь ) - суды и прочую экзотику тоже не учитываем

Во-первых я с Вами договор о согласии не подписывал. Во-вторых , найдите на сайте БАМФа информацию о запрете повторной подачи после отказов. Только на языке оригинала.спокВ-третьих то что Вы называете экзотикой, возможно для экзотических стран и экзотика,а в Германии суды совсем не экзотика, Странно что Вам об этом родители , которые живут в Германии с 1997 года не рассказали.Хотя в обсуждаемом случае и судиться не надо. Прохождение Гиюра это изменение в сторону улучшения еврейского вероисповедования, и даже национальной принадлежности, и в случае отказа от совета евреев можно и нужно без суда предоставить им документ о прохождение Гиюра. К сожаленью всё это не могу подтвердить практикой,т.к. не один отказник не дошёл до такой степени желания жить рядом с арабами , чтобы ради этого жертвовать своими органами.спок

Кстати у меня родственники живут в Австралии очень давно, но я почему-то не раздаю советы, о том как иммигрировать в Австралию. Странно не правда ли?

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
 

Перейти на