русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Jüdische Zuwanderung

Ищу ЕИ из Украины.Отзовитесь.

25.08.15 12:50
Re: Ищу ЕИ из Украины.Отзовитесь.
 
rinberg прохожий
rinberg
in Antwort Herr Morgow 25.08.15 12:14
"В любом случае, хоть один "паровоз", хоть два "паровоза", хоть вся семья "паровозов", Бешайд приходит на семью. И семье надо набрать не менее 50 баллов ПИ.
И кстати не понял причём к баллам ПИ СОР? Если Вы имели ввиду, что в СОРах обих супругов указаны родители еврейской национальности, то после13.01.2015 это не актуально. Может быть у заявителя в СОР вообще не указаны родители евреи, важнее что указано в СОРах его родителей."
Я думала, что если могут выступать оба заявителями (по маме, папе или бабушке, дедушке), то ПИ (50) считается на каждого отдельно, а если кто-то один паровоз то ПИ (50) на семью. Про изменения от 13.01.2015 я в курсе. А вот после вашего разъяснения, что все равно на семью нужно ПИ 50, призадумалась))))) Спасибо, что поправили.
 

Sprung zu