Login
Неожиданно получила разрещение на имиграцию!?
3017 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Пух 19.08.15 12:58, Zuletzt geändert 19.08.15 14:10 (Novichok_)
В ответ на:
В ответ на:
Вы полагаете, они все находятся под дамокловым мечом лишений пмж? Только честно.
Конечно. А что вы считаете действительно невозможным лишение ПМЖ на основе того, что были предоставлены ложные сведения?
В ответ на:
Вы полагаете, они все находятся под дамокловым мечом лишений пмж? Только честно.
Конечно. А что вы считаете действительно невозможным лишение ПМЖ на основе того, что были предоставлены ложные сведения?
Я считаю, что как до сих пор не было ни одного прецедента, так не будет в обозримом будущем, лишения пмж ПО ПРИЧИНЕ УКАЗАНИЯ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ, которого заявитель, на самом деле, не имеет. Вы не разделяете мое мнение? Если не разделяете, поделитесь, как можно ретроспективно установить факт отсутствия указанной в анкете веры на момент подачи документов в посольство.
Если же были предоставлены , например, ложные сведения о национальности (поддельные соры и тп), то считаю лишение пмж вполне возможным. Иными словами, не стоит все "ложные сведения" под одну гребенку стричь..
И вдогонку про ложные сведения:
Указал заявитель в анкете , что ожидания от приема в германию у него, к примеру, получить образование, стать активным членом общества и тп, а, в реальности, он стал профессиональным безработным с момента приезда и навсегда, даже не пытаясь ни учиццо, ни работать.. Его ведь тоже могут лишить пмж за указание в анкете ложных сведений, верно?