Deutsch

Еврейсво по дедушке и принятие в общину

31.07.15 09:36
Re: Еврейсво по дедушке и принятие в общину
 
vic.bystrov гость
vic.bystrov
Многоуважаемая (наверно кем-то) Allemania, здравствуйте!
Вынужден вас огорчить, и даже немного сорваться на грубость, но вы в очередной раз отписались - как в воду пёрнули.
Хотя, нет! Если бы вы пёрнули в воду то все кто услышал не были бы дезинформированы. На убудущее, я вас очень прошу, если вы в чем то компетентны как свинья в сортах игристого вина, не утруждайте себя и вашу клавиатуру. Иногда лучше просто воздержаться о комментариев и сойти за умную, чем вот так.
Прежде чем вы начнете в "праведном гневе" тыкать пальцами клавиатуру я поясню:
1) Вы консульскую проверку если и проходили, до в далеком 19** бородатом году, а скорее всего даже не видели как другие люди ее проходят.
2) Мы проходили консульскую проверку 4 месяца назад и:
а) документы: распечатанные на ч/б принтере военник деда и его СОР, СОР, СОБ и паспорт РУТ, СОР, СОБ и паспорт Сары, СОР и паспорт дочки Сары. И больше ничего.
б) должны присутствовать только проходящие консульскую проверку т.е. те, кто по ее итогам хочет получить визу. Из многочисленной родни Сары по факту при подаче документов были 3-е - я, Сара и наша дочь. Вопросов было всего 4-ре: раньше были в Израиле?, а ваш дедушка это "вон тот знаменитый"...?, визу сразу будете получать или позже? вам сообщить по телефону или имейлу?
Любой внук у которого в порядке документы и который не вызывает сомнений у консула получает положительное решение, если консул сомневается - посылает за дополнительными доказательствами типа выписок из книги ЗАГСа и старых фотокарточек.
Прохождение консульской проверки нами ФАКТ и вы можете верить в него или не верить, принимать или не принимать, но это ровным счетом ничего не меняет.
P.S. >>>>Рассказывать на форуме можно всё что угодно.
Уже всем понятно, что это ваш девиз по жизни.
 

Перейти на