Deutsch

Сразу по приезду.

28.10.14 14:57
Re: Сразу по приезду.
 
Bavlion свой человек
в ответ JonDou 28.10.14 13:39
В ответ на:
Кстати может кто знает, есть ли проездные на поезда? Или только автобусные?

Стоят 4000 евро на год и покрывают 100% стоимости.
Все остальные проездные покрывают конкретную территорию, а не виды транспорта. Т.е. с проездным городским, не важно, социальный он или полный по стоимости, как правило покрывается любое перемещение внутри города любым общественным транспортом, кроме такси и экзотики, например, канатной подвесной дороги или монорельсового трамвая ходящего на высоте 5-10 метров над городом, хотя в некоторых городах и экзотика включена в систему городского транспорта и проездной покрывает и ее.
Так что есть в городе есть инфраструктура S-Bahn'а, то покрывается и проезд на нем, но только в пределах городской транспортной зоны.
Все, что дальше, требует Zusatzticket, т.е. дополнительного билета, который стоит дешевле обычного, но действует только в дополнение к проездному. Так что если надо ехать дальше, а Fahrkartenautomat надо купить добавочный билетик.
Для zanuda1: я не Шпигель, я не Шпигель, я не Шпигель.Если у тебя никак не получается осилить эту новость, то это клиника. Проходи мимо, дурачок.
 

Перейти на