русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Jüdische Zuwanderung

Результаты подачи в 2014 (Украина)

23.09.14 20:41
Re: Результаты подачи в 2014 (Украина)
 
tanuna_0 старожил
in Antwort Userk 23.09.14 18:13
In Antwort auf:
не учите все слова подряд

Ok! Не буду. Попробую как-нить через одно.
In Antwort auf:
темы про животных и так далее на А1 не затрагиваются.

Вам, наверное, не приходилось слышать как люди сокрушаются после экзамена из-за того, что забыл слово "самолет" или не смог вспомнить как будет "виноград" по-немецки и поэтому не хватило 1-2-х баллов до заветных 60-ти?
In Antwort auf:
и просто её написал на ладонь и списал

Не, ну как жульничать... это не в этом форуме учат.
Или вы не поняли, что люди потеряли все, что имели, кроме ума и денег, и живут пока беженцами в государстве гражданами которого являются.
А начиналось все так безобидно, радостно и радужно.
In Antwort auf:
намёк поняли?

Ну а чёж тут нипанять?
Без очков видно, что вы не перечитали сообщение #132 автора после того, как он его дополнил. А то бы поняли что из студентов (потенциальных) в этой семье только 10-ти летний ребенок. И ваша метода
:
я так все экзамены всю жизнь сдавал, ехал даже не нервничал, я 15 лет все экзамены сдавал с первого раза и никогда не учился и не вёл конспектов
годица только для него. Но не прям щяс, а пятилеток эдак через пару. А для 40-ка и более летних людей так лихачить уже кагбэ слехка поздновато.
In Antwort auf:
даже шпаргалки не писал.

Ну да, ну да. "просто её написал на ладонь и списал" ето жэ не шпора... а так... типо тату.
 

Sprung zu