Deutsch

Первые дни после переезда

08.07.14 08:35
Re: Первые дни после переезда
 
Marta_k гость
в ответ Novichok_ 07.07.14 22:39, Последний раз изменено 08.07.14 08:46 (Marta_k)
Нет, нет, не правильно. ДОГОВОР, мы подписали на год. Поэтому я написала, что на год дом стал нашим.
Оплатили только за ОДИН месяц! + кауцион+услуги посредников. А предложений о сдачи в аренду домов в окрестностях, действительно не много. Но, мы расставили интернет сети и ловили в них появляющиеся дома. И самым главным критерием в отборе была близость к Школе и детскому саду, который мы хотели и небольшой участок земли, что бы дети могли на нем играть.
Выехали мы действительно по еврейской эмиграции. Экзамен А1 сдавали. но А1- это так мало! Тем более, что разговорной практики, при изучении языка практически не было.
Да, кто-то спрашивал когда мы уехали? Отвечаю - месяц назад :) 2014 год, самое начало лета.
За советы спасибо огромное! Меерсбург - очень красивый, это правда! А в Констанц мы еще не были, но думаю там тоже ооочень красиво!
Буду очень рада, если мой отчет кому-то пригодится. Мы ехали сюда как слепые котята. А теперь не много свет пролился.
 

Перейти на