Deutsch

Просто ободряющий пост

08.06.14 09:19
Re: Просто ободряющий пост
 
Herr Morgow коренной житель
Herr Morgow
в ответ matthew2007 07.06.14 22:47, Последний раз изменено 08.06.14 10:03 (Herr Morgow)
В ответ на:
Вы неправильно понимаете зачем вообще социал --социал в германии -ето не нищенское существование--- это временная поддержка государства для людей которые ищут работу .

Это Вы не правильно понимаете, но я не буду на этом форуме организовывать для Вас социальный ликбез. Вы наверное не в курсе и о налоговой системе Германии.
В ответ на:
Ето вам наверное тяжело судить об этом сидя на социале годами и общаясь только с бераторами в джобцентре.

Это Вам тяжело судить, живя всего лишь 5 лет и недавно начавшему работу в Германии.. А я неоднократно был свидетелем, как у моих коллег отклеивалась моментально улыбка, после ухода очередного Арбайтсзугенде.
С Бератерами ДЦ не общался никогда. Когда получал пособие этого заведения не было.
В ответ на:
такое впечатление что вы проплаченый тролль,
Как раз ведёте себя как тролль, проплаченный немцами, Вы. Только тролль может присваивать ярлыки людям , которых не знает и называет неправдой, то что есть в реальности.
Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
 

Перейти на