Deutsch

Лавочка прикрывается

18.12.04 08:34
Re: Лавочка прикрывается
 
gendy коренной житель
gendy
в ответ mth 18.12.04 00:06
газеты, особенно желтые обожают перепечатывать жареные статьи друг у друга, то что дойче велле к этому тоже подключилось это странно. при передирании статей, особенно без полных ссылок на источник обычно факты обрастают такоми жуткими подробностями, что смысла в таких статьях немного.
по аналогии с историей с прибалтийскими государствами евреев откуда уже перестали считать беженцами, но частично ещ╦ пускают можно предположить, что аналогичное жд╦т и остальных, но точно не известно. вот прид╦т беамтер 3 января в свой кабинет, тупо возьм╦т очередной антраг в руки и будет думать и что ему с этой семь╦й сейчас делать.
ентересно было спросить epd откуда они взяли информацию сами, если конечно ссылка на них не придумана журналистом дойче велле
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на