Вход на сайт
Вопрос для подавших документы в 2012
3718 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Bavlion 11.02.13 12:31, Последний раз изменено 11.02.13 12:57 (Herr Morgow)
В ответ на:
Не правило. Т.е. МОГУТ, НО НЕ ОБЯЗАНЫ предоставить такую помощь, которую когда пойдешь работать - вернешь как миленький.
Не правило. Т.е. МОГУТ, НО НЕ ОБЯЗАНЫ предоставить такую помощь, которую когда пойдешь работать - вернешь как миленький.
Это извините, из области фантастики. Не один Бератер не пойдёт на такие условия. В лучшем случае могут дать расрочку на несколько месяцев для продажи квартиры и их как Вы выразились "кредит" заберут сразу после продажи. Но это очень редко, как правило отказывают в пособие и нет проблем для Бератеров и налгоплательщиков.
В ответ на:
А как дела обстоят с не московскими квартирами
Вообще провинция просвечивается не так сильно, но попытки скрыть недвижимость в последние годы оканчиваются не удачно. Были случаи, когда обманщики сильно страдали, знаю такие случаи не только с гражданами РФ, но и эмигрантами из Украины и
РБ. Причём не только столиц.А как дела обстоят с не московскими квартирами
Неадекватные тролли у меня в игноре.
/Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.