Вход на сайт
как переехать из Москвы не на ПМЖ?
2243 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ aschnurrbart 20.09.12 18:19, Последний раз изменено 20.09.12 20:27 (Novichok_)
В ответ на:
только в Баварии некоторым меняют ВНЖ на ПМЖ (есть несколько случаев студентов), все остальных выгоняют за "правильной" визой.
только в Баварии некоторым меняют ВНЖ на ПМЖ (есть несколько случаев студентов), все остальных выгоняют за "правильной" визой.
это точно??
на этом форуме другой (весьма знающий) человек ранее писАл, что это стандартная процедура изменения цели пребывания, когда законно пребывающий в Г студент с АЕ по пар16 (ну, или чел, находящийся там по рабочей визе, неважно), получив на руки бешайд, может обращаться за NE непосредственно в абх по месту распределения, не выезжая из Г.. И о том, что такая возможность ограничена Баварией, речи не шло..
Возможно, в упомянутых Вами случаях, когда выгоняли за визой, люди обращались не в ту абх (т.е. не по месту распределения, а по месту пребывания)?