русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Покупка квартиры, совет.

25.03.07 19:08
Re: Покупка квартиры, совет.
 
*ell* старожил
*ell*
in Antwort STED 25.03.07 17:19
В ответ на:
Цена на недвижимость в столицах такова, что продав свою квартиру, можно купить что-то приличное в Германии.

а зачем она нужна , если человек проживает не в Германии ? В отпуск приезжать,сдать ? Чего с ней вообще делать-то, если она здесь, а хозяин там ?
В ответ на:
Интересно, а в Германии что можно купить, имея на руках EUR120-150,000?

очень сильно зависит от места. Например в Берлине можно купить симпатичную двушку или среднюю тр╦шку (если постараться то даже в очень хорошем районе). В Гамбурге в среднем однушку или двушку. В Мюнхене приблизительно однушку. В какой-нить провинции-деревне можно купить приличный дом и даже с участком.
Но это только очень приблизительный ориентир, а там уже конечно вс╦ зависит от квартиры и от усилий приложенных к поиску.
Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu