русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

достал сосед.жалобы на нас фермитеру.что делать?

09.10.06 12:31
Re: достал сосед.жалобы на нас фермитеру.что делать?
 
жуткий прохожий
in Antwort wass 25.07.06 18:36
Это стандартная, немецкая схема выбивания понижения квартплаты, не обращайте на него внимания, живите в свое удовольствие, если на самом деле мешаете то он съедит сам, а если не съедит значит точно понизить хотел квартплату.
У нас много соседей сменилось и все как один начинают с этого и в письменном виде, доходило до того, что мы в 2 часа ночи включаем стиральную машинку или начинаем пылесосить, бред да и только.
Письменно пишут потому как в устной форме не достаточно чтоб понизить квартплату.
Реагировать на соседей через платные инстанции не советую, только зря потратите денег потому как у него их конечно нет, а значит платить придется Вам за вс╦. В лучшем случае получите справку с постановлением суда чтоб не шумели дома в определенные часы иначе штраф за невыполнение постановления в размере 250 тыс или 6 месяцев тюрмы.
 

Sprung zu