Покупка участка и постройка дома, советы
Соляр, а точнее фотовольтайк, с первого дня приностит плюс, его не ставить себе дороже, к тому же насколько я знаю он уже в законе, я не знаю кто Вам это сказал, но если он в генемингунге, то при фертигабнаме будет поставлен вопрос. А где он? И что Вы ответите? Потом ставить герюст обойдётся в лишние деньги, пр. 1000, да и прододку кабелей при строительстве прокладывать проще и дешевле.
Ну а с подвалом так же как и с балконом, ставите себе вопрос зачем он Вам, отвечаете по пуктам, конкретно, за тем и за этим, а не то что мне так хочется, затем ставите вопрос так. А надо ли мне это за эти деньги?
Поменяв угол зрения многое видится иначе.
Я Вам поищу один блог, баухерр из наших в Ханофере 14 лет назад поставил домик, сегоднейший его расход на энергию сотавляет 35€ в месяц, это включая отопление, горводу, штром и зарядка 2-ух электромобилей, на деле там ещё меньше, он не всё посчитал, то есть он даже не в нуле , он в плюсе. Сегодня то оборудование стоит гараздо меньше.
Назад