Вход на сайт
Помогите советом-Информацией - покупка дома с арендаторами
447 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ *ell* Сегодня, 17:40, Последний раз изменено Сегодня, 18:10 (shurrle)
Это означает, что ваши вышенаписаннеые рассуждения о том, как ваш кредит перевесит возможный хертефаль арендаторов очень далеки от реальности.
На момент покупки вам известно, что дом сдан в аренду. Вас никто не принуждает на свои честно заработанные покупать дом, в котором живут арендаторы. Арендаторы, кстати, там тоже проживают честно, законов не нарушают.
Ладно, давайте отбросим кредитную составляющую, я чуть выше в ответе писал детали ситуации. Я арендую трешку около 90 метров на 4 человека, две дочери, несовершеннолетние. Контракт Унбефристет. Варм Мита за дом на данный момент сопоставима с ипотечным платежом. На момент потенциального заселения старшая будет учится в районе Абитур классов, младшая в гимназии, обеим нужно свое пространство для комфортного обучения. При всем при этом, суд может сказать мне, что вы и дальше живите в трешке, где у детей комната 13 квадратов на двоих (я не на жалость давлю, я просто факт констатирую для баланса интересов), а дом не трожьте, он не ваш.....а, ой, он ваш, но жить вы в нем не будете :)
Назад