правила заполнения Zustimmungserklärung
Но Вам же не это надо на самом деле! Вам надо, чтобы не поднимали НК. А это с бумажкой "Zustimmungserklärung" не имеет ничего общего. Абсолютнo. Сколько раз еще повторить?
Трогательно, как настойчиво мне объясняют, что мне в действительности надо вместо того, что я спросила.
Но таким образом вы подтверждаете, что не отвечали на мой вопрос. А отвечали на другой вопрос - который я должна была задать, но не задала. И как ни крутись, выходит: на заданный мной вопрос ответа нет.
Но это я от себя написала «как ни крутись». Потому что у вас (имею в виду не только вас лично, но и других участников) каким-то чудесным образом получается: ответ на тот вопрос, который
я не задала, и является ответом на тот вопрос, который я задала, но на который ответа нет.
Или разъяснения, что я задала не тот вопрос и мой вопрос вообще не должен быть задан, являются ответом на мой вопрос.
Я не могу запретить другим людям провозглашать взаимоисключающие тезисы. Кому-то это комфортно.
Но я сама не могу признать существующим то, чего не существует.
Дальше, почему-то сложилось мнение, что я отсутствием ответа недовольна. Что является абсурдом. Потому что, как я написала в посте #18, „отсутствие ответа - тоже ответ. Значит, нигде не написано“.
И как я могу быть недовольна тем, что никакой документ не запрещает мне писать дополнения и
пожелания на формуляре?
Зачем приписывать мне недовольство, которого не только нет, но и не может быть даже теоретически? ))
И в том же ответе вам я написала, здесь повторю:
Остальных советов - куда мне идти и что спрашивать - я не требовала и не ждала. Но они появились. И дальше разговор уже идёт по темам, поднятым не мною, а другими участниками. Слово за слово, как бывает.
Отвечая на советы и разъяснения, данные другими участниками, я сообщила о своём опыте. Он может быть полезен другим людям, которые читают форум.
В ответ на мнения и прогнозы участников я не высказывала личного мнения, я приводила только факты. То, что происходило у меня.
Я не
пыталась этими фактами изменить мнения или убеждения участников. Понимаю, что это невозможно.
Но читающих всегда больше, чем пишущих, и людям полезно знать разные варианты развития событий. Не только то, что должно происходить, по мнению комментаторов, но и то, что бывает (пусть не всегда) в действительности.
Ради точности я отмечу, что на первую часть вопроса - „что мне будет“ - я здесь получила достаточно мнений, некоторые из которых действительно полезны.За все, даже бесполезные комментарии, я выразила благодарность участникам в постах #11 , #12 , #25
Вы, если хотите, и дальше можете написать, что ответ на мой вопрос о предусмотренных законами правилах заполнения документа дан, потому что на самом
деле мой вопрос не предусматривает никакого ответа, поэтому ответа нет.
Пусть это будет общее заключение форума по теме. ))
Zurück