Deutsch

План по переезду в Берлин

09.10.24 15:04
Re: План по переезду в Берлин
 
norigno постоялец
в ответ berlije 09.10.24 14:12, Последний раз изменено 09.10.24 15:05 (norigno)

Ну вот смотрите, сравним допустим с Бирсдорф с каким-нибудь https://en.wikipedia.org/wiki/Taufkirchen_(bei_Münc... ( набум взял, не самая лучшая деревня под Мюнхеном).
Airbus Defence and Space главный офис, большая хорошая спортивная площадка (и пляжный воллейбол, и теннис, и футбол), проводятся разные мероприятия для детей (и карусельки разные привозят и т.д.).

Более того - На севере - Мюнхен, на Юге - совсем рядом Freizeitpark Märchenwald im Isartal, чуть дальше Горы с разными развлекаловками (в т.ч. казино), на Западе Озера большие и чистые, на востоке куча других мелких интересных баварских деревушек со своими праздниками, предложениями и т.д. Всегда находилось, что можно поделать с детьми.

Недалеко от Бирсдорфа тоже были неплохие места, но почти все незапоминающиеся совершенно, я даже толком не помню ничего (только Зоопарк запомнился, прямо прелесть, ну и Лес погулять на востоке). За остальной развлекаловкой приходилось ездить в Центр-Запад Берлина.

 

Перейти на