Покупка квартиры в Берлине
Вам бы романы для дамских журналов писать с такой фантазией- понапридумали😂😂😂.
Но …развеселили и тему подняли-за что спасибо!
Нету там никакой жены.
Есть я, которая думает куда потратить деньги (часть семья подарила) и решила, что на квартиру в моей ситуации уместнее всего.
(И, как видите, так думаю не только я).
В биржевые игры с такой суммой играть не хочу.
Понемногу инвестирую, но то-свои, а тут-подарок семьи.
Про машину-Вы и сами прекрасно знаете, что происходит с ее ценой как только из автосалона выезжаешь. Будет у меня много лишних лямов -может, тогда. Может, слишком узко мыслю, но уж какая есть.
Ну и просто полтать о теме машины: коллега со старой работы года 3 назад новый BMW купил- всегда мечтал, говорит ( он постарше меня, если что). Раньше всегда на мотоцикле на работу ездил, а тут решил воплотить мечту.
Так через год продал- понял, что толку от него в большом городе-ноль, один стресс-не дай Бог поцарапают. Вообще сказал, что Берлин-город люмпенов, людей на дорогих машинах здесь не любят и каждый подрезать наровит🤪.
Чой-та злой он на этот город был.
Пересел снова на байк и снова
А Вы-«Порш». Еще мы Ламборджини в кредит посоветовали взять.