Login
Есть ли шансы снять жилье ?
6019 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort *ell* 04.06.24 10:02, Zuletzt geändert 04.06.24 12:16 (spaceX)
ИМХО, ей нужен "бетройтес вонен" или даже комната в хайме, чтобы кто-то за ней присматривал, оплачивал из её денег её счета, решал все вопросы с инстанциями и т.п.
ей в первую очередь нужен бетроер, от которого она всеми силами отбрыкивается. вроде даже до суда дело довела. ну а пока нет человека, который бы порядок в её делах навёл.... ![]()
дети видать уже не хотят с ней дело иметь. А ТС добьётся что она или в психушке или под мостом окажется
Я так поняла, что её из одной квартиры уже выселили, именно поэтому она и в "нотвонунг".
если не ошибаюсь, её предыдущая квартира была после смерти матери для неё большой , ей надо было искать квартиру поменьше, ДЦ
перестал перенимать квартплату (частично или полностью) , ну а потом её за неуплату выселили. а ТС всцепилась в ту квартиру мёртвой схваткой и до сих пор туда рвётся. ну сейчас видать уже пытается к сыну в квартиру пролезть
