русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

нет идей для ремонта. Деньги есть.

21.05.24 10:34
Re: нет идей для ремонта. Деньги есть.
 
Sergej__36 патриот
Sergej__36
in Antwort 4 Elemente 21.05.24 10:10

Не забыть на балконе посадить томаты и дарить им всю любовь улыб

Записывай.

Заменить дверь на тяжёлую и мягкую на закрытие, оставив внешнюю сторону оптикой для фервальтунга. Через двери уходит тепло и летит вся пыль.

В коридоре зеркало на всю стену от потолка до пола. Делается на заказ либо по максимуму, чтобы смогли занести, либо панелями наборное.

Старайся сохранить высоту потолков и оставить максимум объёма. Поэтому электрики точками в потолке делают проводку под лампы-споты(погугли, как они выглядят). Любая висящая люстра украдёт пространство. Допустимы только пендель-лампы над барной стойкой на кухне. Подумай возможность не обеденного стола, а трезена на кухне.

Электрикам везде, где будут висеть ТВ сделать инернет кабель КАТ для бесперебойной подачи ДСЛ. Этот же кабель во все комнаты в розетки там, где может стоять ПЦ. Розетки менять на те, которые с УСБ для зарядки всех гаджетов. Возле дивана, на кухне и в спальне.

Уют создать современными карнизами, которые планкой в потолок и к ним гардины в пол. Получится прямо от потолка до пола.

Если любишь валяться в ванной, тогда поставь фрайштеенде ванную. Если нет, сделай хороший душ с потолка регендуше с термостатами в стене. В зависимости от возможностей либо вообще без стеклянных перегородок просто слив в пол, либо одно стекло.

Биде обязательно. И унитаз, и биде поднять на 15 см выше от стандарта. В ванной я бы сделал тёплый пол, пусть даже электричеством.

Особо на 50 метрах не разгонишься, но мебели минимум и всю брать низкую от пола.

 

Sprung zu