Deutsch

вопрос про участок

07.05.24 17:01
Re: вопрос про участок
 
1lastozka гость
1lastozka
в ответ *ell* 06.05.24 21:22

Да места немного занимают, а насчет шуппы, там как бы не совсем сарайчик , там примерно такое же строение как гараж, с фундаментом и хорошими стенами,полноценной крышей.

Это если по словам маклера про этот домик в грундбухе написано. А если имеется ввиду шуппе который спонтом карпорт,который точно как сарай ,из шифера, тогда нам нашу машину негде ставить будет.

Капец. Тогда гараж соседу,карпорт соседу. Как проверить про какую именно шупу написано,должны бумажки типа договора быть ? Там стоит бевиллигунг от такого то числа. Может это и есть договор на основании чего и сделали запись в грундбухе? И смотрела гебойдеферзихерунг на тот дом, так там входит и гараж,тот который сейчас соседу они отписали. Это и страховку по новой делать.

А что такое restnutzdauer и wirtschaftlichesgesamtnutzungdauer- это только если кто то для сдачи берет тогда сдавать нельзя когда срок истечет или приват тоже нельзя использовать ?

Или тогда обязанность сразу все менять, абвассер ,проводку? Другие дома столетние стоят дальше же и ими пользуются или это просто на цену влияет?

Спасибо *ell* что отвечаете, знаю что ангебот конечно не айс,но пока такое.

А про проходить,так они через заднюю часть попадают на свой участок,значит другую часть я могу перекрытьулыб, чтоб собаченция моя бегать могла без поводка

 

Перейти на