Deutsch

Минимальная процентная ставка на кредит.

06.03.24 06:44
Re: Минимальная процентная ставка на кредит.
 
Manevich знакомое лицо

Квазимода, могу тебя понять - первый пост с вопросом ты не читал, а реагируешь на других советчиков.

я совсем другое спрашивал.

у меня нормальный штоербератор, не гениальный , а нормальный. С учётом того, что штоербератор несёт определенную ответственность, то ему влезать в мой схематоз нет резона. Штоербератор предлагает спокойную рабочую схему. Но я могу придумать схему поинтереснее или готов пойти на риск.

Штоербератор озвучил мне ставку, которую я должен вписать себе в кредитный договор. Меня перспектива не порадовала. Я иду на форум и , как мне кажется, задаю тривиальный вопрос тем, кто варится в недвижке: ребят, какая сейчас минимальная ставка? Ожидаю такие же тривиальные ответы : 5% 8% 1% 3%.

Всё.

Получаю в ответ кучу рассуждений на тему - ну ты и балбес Маневич. Разбавленные моими не очень благодарным ответами в надежде увидеть цифры вместо малоинтересных букв.


Что касается повышения брутто - это совсем отдельный вопрос. Пока что это не нужно. У меня и брутто то нет ))

Если я посчитаю, что выплаты по процентам , когда станет ясно, что моя схема не работает, меня не устраивают, то сделаю выплату дивидендов и вместо кредита получу просто распределение прибыли.

 

Перейти на