Deutsch

Северный Кипр

26.02.24 15:37
Re: Северный Кипр
 
berlije патриот
berlije
в ответ Moreen 25.02.24 10:30, Последний раз изменено 26.02.24 16:19 (berlije)

Не я. Меня заставили в первом лагере. Наотрез отказывались писать мое любимое имя Ой-гения, что справедливо обозначает «благородная». Сказали, что это старинное имя и над моим малолетним сыном все будут смеяться, узнав, что у матери имя такое. Альтмодишь. Но у меня в запасе было имя Женни, любимое имя Карла Маркса, один поклонник меня так называл и стихи с «Женни» писал мне, я их частично помню и снова «НЭТ» , будете только Дженнифер, типа нет такого имени Jenni. Но я заходила к этой бераторин с книжкой «дойче Форнамен» и когда она стала говорить нет, нашла ей и имя и на обложку показала. Потом была дискуссия I или y на конце. Она хотела у. В книжке было оба варианта. Короче еле выцарапала. Мне все очень нравится, кроме одного, когда старые бабушки или еще кто читают «Енни».

Другим повезло с этой бератерин меньше. Из под ее пера вышло 2 Иго. Один экс-Егор, другой эксСергей. А так же Линда, которая рыдала и выла белугой, на весь коридор слышно было после «крещения» : «Ну какая я Линда! Меня Люба зовут! «


мой ник состоит из слов Berlin + Jenni , но некоторым озабоченным чудятся только Фаберже. 🤣🤣

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на