Deutsch

Продать нельзя подождать

21.02.24 00:40
Re: Продать нельзя подождать
 
sinnlich патриот
sinnlich
в ответ *ell* 20.02.24 07:18

А у автора есть мужские руки? Или у неё есть родственники, которые придут и всё ей забесплатно сделают? Или каждая женщина может сама утеплить крышу и гипсокартоном её закрыть?


Я не знаю какая именно у автора ситуация, но из исходного сообщения можно подумать, что ей нужны 25 тыщщ на ремонт. Если бы у неё были какие-то бесплатные помощники, способные смастерить ей санузел, то она бы наверняка об этом знала...

Если нет денег и некому подсобить, нечего и ремонты затевать - тут, как бы, каждый согласится. Тем более, чердачок тоже нужен в виде кладовки, белье посушить... Куда потом весь этот склад девать? Сараи на участке городить? А уж если мужских рук нет, даже сарайчик собрать, далеко не каждая женщина сможет.

Если бы у неё были какие-то бесплатные помощники, способные смастерить ей санузел, то она бы наверняка об этом знала...

Санузел смастерить - это всегда приглашают специалиста, нужно ж канализацию тянуть, воду. Потому я и написала, что с этим заморочки будут, ну и с отоплением. А вот крышу утеплить и самим можно. Хотя материалы тоже денег стоят, если даже и есть кому подсобить.

 

Перейти на