Deutsch

Прописка в моей квартире - чем это чревато?​

15.02.24 10:43
Re: Прописка в моей квартире - чем это чревато?​
 
риана патриот
в ответ Zufallsvariable 15.02.24 10:08, Последний раз изменено 15.02.24 11:04 (риана)
Чел работает и платит налоги? Он пенсионер?

А какая разница? Что это меняет? (Тем более, что и пенсионеры налоги платят).

У него одно гражданство?

А это что меняет?

Или он придерживается ограничения 183 дня в году и тогда всё просто, по накатанной схеме

И как тогда?

Человек, скажем, житель Германии, живет постоянно внутри страны, не считая поездок в отпуска или пр., т. е. мин 183 дня в году. Только живет он, по паре недель, по друзьям, гостинницам, или в вонвагене, на яхте или под мостом. Как в этом случае, если всё просто и накатанно?


Ах, да, для почты, снял постфах.


Потому что ваш вопрос это сферический конь в вакууме

Почему, насколько я помню, там тоде ювло вполне определенно: человек хочет выехать ид счоей сьемной,квартиры, не платить за аренду, а жить в вонвагене или гостить временами у дрвзей. Там вопрос стоял в основном о регистрации авто, если нет прописки.


Кстати, когда-то давно по нем.ТВ была передача о людях (коренных немцах), семье, которых достал шум гам и пр.дурдом в городе (там Кольн-Дельбрюк был), плюс всё растущая мита. Они кюндиговали квартиру, распродали мебель, купили вонваген и поселились в нём на паркплатце. И там целая,куча таких же отшельников было. Дети оттуда в школы ходили, взрослые на работу. Типа, как лайфак преподносилось.

Вот как там с пропиской вопрос решался, не помню, говорили ли об этом или нет.

 

Перейти на