Deutsch

Северо-запад Берлина и Пригород: куда?

23.01.24 11:53
Re: Северо-запад Берлина и Пригород: куда?
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Tubaribase 23.01.24 11:23, Последний раз изменено 23.01.24 11:53 (*ell*)
Я думаю и про Эберсвальде, но боюсь оказаться в глуши, боюсь что дети там не найдут занятий помимо школы и придётся возить их в Берлин, боюсь что там люди будут ну как бы сказать.. социально неблагопололучные. Спросила людей - пишут, что это дыра. Почему, не поясняют, правда.

Прям вся Эберсвальда из нищебродов (=социально неблагопололучных) состоит? Вы хотите 700к вслепую по чужим советам вложить? Или почему не поехать на место и не посмотреть?


В частном секторе, с домами по 700к много "социально неблагопололучных" быть априори не может, ибо у них нет по 700к. И в то же время в любом районе, кроме частных домов могут быть и социальные многоэтажки. Поэтому не район надо выбирать, а конкретные части. По поводу "побольше детей и молодёжи", тогда это части с новостройками, там вероятность молодых семей выше.


Опять же, между частным сектором и Пренцлауер Берг, где туристы под мостами сикают, очень большая разница. Вы бы сначала решили, что вам надо.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на