Deutsch

Сдача квартиры

12.01.24 10:46
Re: Сдача квартиры
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ риана 12.01.24 10:26, Последний раз изменено 12.01.24 10:49 (*ell*)

Дело в том, что "жопцентр" не отвечает за соблюдение законов фермитером. Т.е. если дело дойдёт до разборок, то отвечать будет фермитер (в том числе и штрафами, если что). И подписав изначально контракт на "плотное заселение" те же беженцы имеют право потом отсудить аренду по митшпигелю. Вероятность не велика, но по закону такое право у них есть. И тут уж личный выбор каждого идти на такой риск или нет.


Но "плотно" заселить можно и по допустимым нормам, особенно в регионах, где нет Zweckentfremdungsverbot.

Я недавно смотрела нормы заселения "бомжатников", там по 7квадратов на членов одной семьи, и немного больше для посторонних. Поэтому и плотно можно заселить, но всё-равно не сколько хочешь.


Ну и я как-то общалась с человеком, который подобным занимается, там постоянно что-то надо делать/оформлять. Поэтому заниматься таким паралельно к полноценной трудовой занятости не получится, а сменить хорошую профессию на управление подобными плотно заселёнными объектами -это дело на любителя.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на