Deutsch

Сдача квартиры

10.01.24 22:47
Re: Сдача квартиры
 
Oksana2001 посетитель
Oksana2001

У меня совсем противоположный опыт: полно поляков завозится через польские фирмы, сегодня одних, завтра других. Для них снимается жилье и их заселяют по 3-5 чел в одной комнате. Прописка им не всем нужна, может уже где в другом месте прописаны, может гастролеры: не знаю.Потом такие поляки осматриваются и решают сами делать такой гешефт: снять дом на себя и уже подсдавать комнаты или койко места своим соплеменникам. У меня таких искателей удачи 65% от всех кандидатов было.

У брата мужа сосед таким сдал: жило человек 8-10, хотя должно было 3-е. Каждый вечер пили и орали. Устал жаловаться, потом пригрозил, что пожалуется куда следует: сосед всех выселил и дом продал.

По черному ремонтами много из них кто занимается: я когда строителей искала, цену называли по белому и по черному: на выбор. По скольку по черному дешевле, то многие и берут их по черному.


Студенты будут снимать если есть универ или типа рядом. Это обычно в крупных городах. Но в крупных городах и других желающих обычно полно. Тут вроде о крупном городе речь не идет?









 

Перейти на