Deutsch

Сдача квартиры

09.01.24 05:50
Re: Сдача квартиры
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ оненик 08.01.24 21:40, Последний раз изменено 09.01.24 05:56 (*ell*)

Все от арендатора зависит, может и с животным идеальная чистота быть и без животного загадить.


Причём, перед подписанием договора все чистюли-чистюли, а сдают свинарник-свинарником. Поэтому и выбрать то тяжело. У меня были кандидаты, в которых я подозревала бы риск, а все было очень хорошо. К примеру молодому студенту из Узбекистана сдавала на расстоянии, на просмотр друг пришёл. Но в итоге квартира была всегда в порядке и чистоте, оплата пунктуальная, человек очень интеллигентный, любое письмо начиналось с "надеюсь у Вас все хорошо" 😊. Потом он окончил учёбу уехал а Мюнхен по работе, заехал его друг (который на просмотр за него приходил), тоже очень хороший арендатор он теперь женился и переехал, теперь его знакомый заехал.


И наоборот, приходил на просмотр мальчик с папой поляки, чистые, ухоженные, папа оплатил миту на год вперёд и обещал лично приглядывать за состоянием квартиры. Пацан сейчас через год выехал, квартира усрата, вплоть до того, что белить надо, много что испорчено. Ну кауцион есть, придётся вычетать.


Но самая-самая свинюха у меня пока была 40-летняя женщина медик из Грузии. Никогда бы не ожидала.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на