Deutsch

Выбор строительной фирмы для EFH

15.10.23 08:03
Re: Выбор строительной фирмы для EFH
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ Dimman45 15.10.23 04:17
Вы же по двум предложениями на форуме поставили мне диагноз,


Не, прям как у классика, хватило и одного, и вывод однозначен, понторезбебе

Чел мыслящий умеет прежде всего слушать, отделять зёрна от плевел, в простонародии мух от котлет, то биш важное от второстепенного, тебя Создатель обделил сией способностью.

Даме в личку фотками грозишься, ты давай сюда, мы тут много лет знаем друг друга, обсудимспок

Подам пример, один из моих домиков, точнее три магнитофона , допельхаус на задах тоже мой,и это только в одном городе, и только на одной улице, усё сонственными руками построено, аутомобиль , представь себе тоже, с детства мечтал построить самоделку, дом не мечтал, так срослось. Фотка старая,почти 20 лет, многое изменилось с тех пор, рябинка выросла,ауто другой под ,то, сё, ну неважно, но способности мои остались и познаниями своими я тут спокойно делюсь с людьми нуждающимися тоже уже не первое десятилетие, но ты дерзай, а вобще тут скушно стало, а ты маленько взбодрил гнёздышко,glass хлопни с утреца.


Image: ZYFCA0CL1IMCAEN1FPMCALE27R9CANPNPTTCAQZWF33CAGDERWWCAEEM2WDCANH81KPCAF2DUX8CAC9OL5XCAFD87YJCAXRSG9HCAWB09SDCA9VFURZCAZZ8TWQCA2A4JRUCAPXOH95CAU14733.jpg

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на