Deutsch

Подвесные потолки

07.09.23 12:10
Re: Подвесные потолки
 
1mira1 знакомое лицо
1mira1
в ответ Franz IV 06.09.23 20:07, Последний раз изменено 07.09.23 12:11 (1mira1)

Подруга делала такой потолок, но это было давно, лет 15 назад в РФ. Потолок у неё был очень неровный, выровнять сложнее, чем натянуть эту "простыню". У неё было сделано вот как-то так "ярусами" и точечные светильники встроены.

Лично мне не нравится такое, как висит над головой что-то и вообще напоминает "совок".

У Вас наверно какая-то концепция есть Вашего дома? Вы говорите, что это ваше лучшее "детище", таки надо его тогда защищать. Нельзя же всё лепить, что ВДРУГ захотелось...

Блин, у меня соседи, не могу на это без жалости смотреть... Построили дом с СИНИМИ металлическими окнами (так прихотнулось), фасад налепили из дерева (мы типа ЭКО), увидели картинку, как построить стену из старого античного кирпича- давай весь участок обнесём такой стеной, как тюрьму. И обнесли деревянный дом античной кремлёвской стеной. Дальше больше, увидели где-то плетень из ивовых веток- поставили вокруг своего огорода, увидели шведский домик (красивый), надо и его на участке поставить. Ещё там садовый домик стоит из античного кирпича.

Увидели ГДРровский мопед- надо его купить и ездить по деревне, пипец. Бороду надо отрастить чёрную, длинную и навешать на неё побрякушек.безум

Вот где концепция?

Лучше бы купили своей дочери лифчик, ей 13 лет, а она ещё всё в трусах по деревне бегает, с грязным полотенцем на шее (типо жарко). И куда бегает-то, к старшим мальчишкам. Ой-ой-ой, принесёт она им в подоле.

Окна правда сейчас в чёрный перекрасили. А было так креативненько.хаха

Определитесь наконец, кто Вы, что Вы строите и кому?

 

Перейти на