Deutsch

Тема Вероники98 (похожий аналог)

18.08.23 16:24
Re: Тема Вероники98 (похожий аналог)
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Хозяйка 18.08.23 15:59, Последний раз изменено 18.08.23 17:41 (*ell*)

Я жила рядом с работой, типа 15 мин пешком, мне очень нравится. Сейчас только из-за огорода и собаки нет возможности жить в этой квартире и получается 2 часа в ень только на дорогу уходит. Конечно, иногда в общественном транспорте можно увидеть что-то интересное... сегодня еду в автобусе, там есть сидения на 1,5 жопы, то ли инвалидной то ли для очень толстых не знаю. Короче сидит на этом сидении молодой человек. Заходит девушка (пухленькая) в коротком платьице и садится на половинку сидения, рядом с молодым человеком, хотя напротив целое сидение свободно.

- Geh runter.

- Nein

(Повторение раз 5-6)

- Bist du behindert? Schämst du dich nicht? Geh runter.

Негр сзади:

- девушка, слезьте с молодого человека.

Потом уже молодой человек доехал и вышел.🤣


Еду обратно. Мать огромная негра с двумя детьми на французском за что-то там ругала своего ребёнка (годика 3-4). Ребёнок сначала гладил свою мать по руке. Потом замечтавшись раз так автоматически другой рукой начал по голой волосатой руке гладить рядом сидящего чужого мужика. Потом по волосатый ноге. Сидит, как ни в чем не бывало гладит его, гладит, мужик уже ржёт...


Аэропорт - это другое, из-за шума.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на