Deutsch

Делимся жемчужинками...

06.08.23 21:41
Re: Делимся жемчужинками...
 
berlije патриот
berlije
в ответ baid2009 06.08.23 21:26, Последний раз изменено 06.08.23 21:45 (berlije)

Мне помогал один мастер. Жду его жду. Пришел на пару часов позже.. Помогал по газетке молодой украинке с ребенком (это примерно 5 лет назад было) шкаф собирать. Ну и мне икею собирать надо было.

Рассказывает, что когда настал час расплаты, она захныкала, что денег нет, он ее пожалел, ничего с нее не взял. Так вдохновленно рассказывал! Я говорю, ну она тебе хоть дала? Он говорит нет, но

сказала "Будем на связи". хаха

Скрутил и мне шкафы. Я ему говорю: "Сколько я должна?" Вот прямо почувствовала его мозговую работу! И вроде у нас с ним почасовые расценки твердые были, хотя на чай я даю сверху всегда, он мне сказал больше. Я обычно рабочих не обижаю и не стала бы спорить, но как-то то, что ему украинка недоплатила, не хотелось платить. Сказала, ну я не хнычу, что денег нет, глазки не строю, значит с меня можнос повышенным коэффициэнтом драть? Еще и опоздал! Заплатила четко. А сама думаю, насколько люди недальновидные. Зачем приходить к клиенту и взахлеб рассказывать, что с кого-то за то же самое денег не взял? Кстати его эта дама прокатила. Не стала с ним встречаться. хахаулыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на