русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Hausverwaltung обнаглели! Что делать?

26.07.23 08:40
Re: Hausverwaltung обнаглели! Что делать?
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort Kot_Basilio 26.07.23 08:12, Zuletzt geändert 26.07.23 09:52 (*ell*)

Не в обиду, но научитесь читать сообщения полностью, а не вырывать удобные для вас кусочки. Там ещё и написано, что если бы мужчины рожали, то и мужчине бы подарила. Не моя вина, что мужчины не рожают. Это во-первых.


А во-вторых, я верю, что для некоторых умов просто не постяжимо, что квартиру или вообще что-либо крупное можно добровольно подарить даже близкому человеку. Тут уж каждому своё.


А мне все-равно всю свою недвигу раздаривать каким-нибудь двоюродный племянникам, причём уже скоро, ибо на тот свет её с собою не забрать 😆. Нахрена бы мне якобы "типично по женски" желать, чтобы мне ещё квартиру подарили? Что вслух, что не вслух...


Но если это в общем и целом и является желанием всех женщин, то с чего бы это вдруг стало обидным? Более чем нормальное желание. Или может они типа как бы должны желать, чтобы какой-нибудь нудный жлобенок на их бензине к своим деткам от первого брака ездил и по несколько раз в день денежку на ремонт требовал с жены, которая на полставки работает ибо 2-е маленьких детей?

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu