Deutsch

Hausverwaltung обнаглели! Что делать?

21.07.23 23:16
Re: Hausverwaltung обнаглели! Что делать?
 
Wonderheart прохожий
Wonderheart
То есть, не надо выставлять здесь мужа негодяем. Или вы хотели вписаться в Grundbuch на 50% только "за красивые глаза", жить в этой квартире "бесплатно", а муж должен был бы полностью выплачивать кредит и нести все расходы по содержанию квартиры? Ну не лох ваш муж.


Кто что говорил тут про бесплатно? Даже когда мы снимали, я платила часть Мите. И внесение в Грундбух на 50% не является хитростью, а справедливостью, если я плачу за квартиру, выплачиваю долг банку и участвую в других расходах. С чего это хитрость? Хитрость это самому себя только на 100% поставить владельцем, и собирать деньги с жены.


И расходы на квартиру и прочие расходы должны быть пропорциональны работе, он работает 80%, я 50%, и у него зп почти в 2 раза выше. С чего я должна последние деньги отдавать и оставаться с нулем, а он покупает себе ценные бумаги, откладывает на пенсию в частные фонды и прочее - в общем, беспокоится только о своем будущем. Вот уж точно не лох. Учитесь все.


Конечно, это только мое чувство. Послушайте его, так это он бедный и несчастный, а я все вру.

 

Перейти на