Deutsch

Hausverwaltung обнаглели! Что делать?

21.07.23 13:10
Re: Hausverwaltung обнаглели! Что делать?
 
Wonderheart прохожий
Wonderheart
Вы начинаете тему тем, что считаете доплату за ремонт неприятной ситуацией. Вы оказались в неприятной ситуации связав свою жизнь с этим человеком и это намного страшнее, проснитесь уже.


Я понимаю это сейчас. Но я просто загнана в угол, я не знаю, что делать и как из этого выкарабкиваться. Я могу долго писать об этом, но это никому не поможет. Тут на форуме ушли в дебри обсуждения личной жизни, не зная всех деталей. Он очень расчетливый и хитрый. Мало того, что я плачу долг за квартиру, но поверх этого:

Все собственные расходы - мои личные деньги

На наших детей трачу больше я, чем он

Все отпуски, поездки, билеты куда-то пополам

Продукты тоже пополам (то я, то он в магазин)

В добавок к этому, мне по работе предоставлена машина, и он пользуется бесплатным бензином (большей частью только он и пользуется, забирая детей от первого брака по 400-600 км в месяц)

То есть в этой ситуации отчетливо видно, что у него финансовая выгода. И за все расходы поверх этого он хочет еще 50%. Причем у него преимущественное право остаться в квартире. Некоторые комментарии от некоторых мужчин на этом форуме меня просто неприятно поразили. Да, поучитесь у моего мужа, как можно использовать людей! А я поучусь лучше разбираться в людях.

 

Перейти на