Deutsch

Hausverwaltung обнаглели! Что делать?

13.07.23 23:10
Re: Hausverwaltung обнаглели! Что делать?
 
Wonderheart прохожий
Wonderheart
в ответ *ell* 13.07.23 09:49

Спасибо всем за хорошие советы. Правда обсуждение ушло в сторону в конце хаха Я все еще не знаю, что делать с этим долгом. Ввязываться в проблемы по смене мужа сейчас тоже не хочу. Он все еще несколько раз в день меня спрашивает, когда я заплачу ему 1250...


Кредит только на него в банке. Моего имени там нет. Зато в контракте написано, что в случае развода у меня нет права оставаться жить в квартире, мне уезжать, а ему выплачивать мою долю. (Я в шоке от такого, я с двумя маленькими детьми должна выезжать...)


Эти двое детей - наши общие. И да, как тут писали - у него есть еще двое детей, они к нам каждые вторые выходные и половину каникул приезжают. Ну и ведут себя как дома... И он их "прекрасно" настраивает - вы едете к папе, это квартира папы, это машина папы, это все только папино и только папа все решает. В общем, дома и муха без его разрешения не пролетит. Я также понимаю, что четверть квартиры в наследство останется детям от первого брака. И да, огромные алименты удар по бюджету. Заплатит алименты, и потом я весь месяц слышу - ни на что у него больше денег нет, я должна платить.


Я плачу 60% кредита. Но в добавок - 600 евро Хаусгельд, 100 отопление, 50 интернет, тут сейчас я не плачу. Или можно сказать, что я плачу все остальное вместе взятое, но не кредит... Я не знаю, как он повернет это в случае развода. Потому что я просто делаю перевод ему на счет, без деталей. Он хочет, чтобы я платила ровно 50% за все, что конечно глупость при неравной зп и при том, что он работает 80% а я 50%.

 

Перейти на