русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Раскулачивание начинается в Берлине?

04.07.23 21:45
Re: Раскулачивание начинается в Берлине?
 
Perekatypole старожил
Perekatypole
in Antwort berlije 03.07.23 20:08
Лис у себя на раёне я каждый день вижу, особенно если после 8-9 вечера мне домой дорога есть. Бывает и в дом забегают. Один лисенок в кресле на снятом-постираном белье сидел.

А у нас лиса кроликов утащила прямо среди бела дня хммм. Было два кролика, для ребенка покупали. Ночью в клетку запирали, а днем в вольер выпускали на травку. Сверху и снизу (чтобы не копали) сетки железные, так лиса дверцу открыла! А мы не сразу даже заметили. Она потом еще долго приходила и удивлялась, что кроликов больше нет... Не боялась никого, через забор перемахивала ловчее кошки. Интересно, что соседские собаки на нее не лаяли.

Велик и могуч русский язык! И если на великом можно написать большой роман, то на могучем -- в двух-трех словах передать его содержание!
 

Sprung zu