Deutsch

Как купить квартиру в Берлине

23.06.23 11:07
Re: Как купить квартиру в Берлине
 
Manevich постоялец
в ответ berlije 23.06.23 10:32, Последний раз изменено 23.06.23 11:17 (Manevich)

в общем все нормально, на 4-5 дедьных советов в ветке - 50-60 постов словоблудия .


берлиже. Ну где я просил вас что-то мне продать? Это вы вышли на сцену с предложением того ,, что у вас как бы есть, а теперь, как я и говорил, уже как бы и нет.


Про остальных горе коучеров полный интернет анекдотов - "реагирует быстро, ищи всюду, миллион не деньги".

И ещё обижаются, что за таго уровня советы я не рассыпается в благодарностях.

И если по поводу того как искать, те кто знают дали несколько дельных рекомендаций, то остальные горе коучеры , которые типа в ценах рынка профессора, так и не смогли ничего сказать про банковских риэлтеров.


И я не обижаюсь , я вас обижаю пустозвонов в надежде , что свалят из топика и перестанут пургу нести.


Троллер, ты никогда не поймёшь, что знаешь очень мало по любой теме. Нет не признаться, а именно не поймёшь. Вот тебе пример: Перечитай ещё раз берлиже, она все продаёт по своей базе.

Рядом со мной продаётся два дома В идиллическом месте , цена явно ниже того что есть на иммо24, этих домов нет ни в одном портале.

 

Перейти на