русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Давно не обсуждали - вилла на море...

19.06.23 05:36
Re: Давно не обсуждали - вилла на море...
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort Sergej__36 18.06.23 23:26, Zuletzt geändert 19.06.23 05:57 (*ell*)
Три дурака вспомнили молодость, пока не влезла жаба «Нафига это нужно? Я не понимаю»…

Вы бы прежде чем обидки корчить и людей глистами, жабами и прочим обзывать, читать бы научились.


Во-первых я к вам не обращалась, полезли с оскорблениями именно вы.


Во-вторых именно один из вас изначально рассуждать о представлениях человека извне", на что я ответила как эти самые "извне" мыслят. На этом могло бы и закончится, если бы вас от обиды, что кто-то посмел не восхититься вашими " подвигами" не попёрло на несколько страниц хамства и оскорблений. До сих пор унятся не можете.


При этом вообще не понятно, зачем это было комментировать, если ты к этому разговору не имеешь никакого отношения?

Именно так. Мой пост после которого вы полезли оскорблять на пустом месте, обращался вообще даже не к вам.


А тут и бабы Розы подтянулись с тетушками Чарли….

Форум, кстати, открытый, для всех, вы ведь поэтому хвастаетесь именно здесь, где большое колличество участников а не в личках, где бы никакие жабы/глисты/помидорники/собачники/бабы и тетушки не посмели бы нарушить ваше самолюбование неудобным комментарием или просто даже своим присутствием на форуме.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu