Deutsch

Покупка старого дома

18.06.23 16:23
Re: Покупка старого дома
 
vasya_poopkin коренной житель
в ответ Lan4lan 18.06.23 13:46

1, хорошо замаскированые гнилые балки крыши , пожраные жуками и прочим говном , такое бывает ,если крыша долго до этого протекала

2, регулярные наводнения подвала,которые также пытаются скрыть.

3.проходящие через участок подземные комуникации соседей , через которые нельзя выкопать бассейн.

4, всеми любимый азбест, не знаю чего его так боятся , но если есть - очень трудно утилизировать.

5. ограниченый доступ к стенам дома, если дом граничит с чюжим участком.

6. denkmalbereich

7.биополе, рядом с борной с южной стороны есть такое и когда удобряют натуральным говном - воняет на все пятиэтажки ,включая кауфланд и оби

8.подгнившая после плесени стена.кирпич, после длителього воздействия влаги тоже может развалится.

9. на чистом участке возле дома под землёй могут быть спрятаные корни дуба или чегото, что точно за 2-3 года не перегниёт и для постройки тротуара или бассейна это прийдётся корчевать, ещё у меня в земле были зарыты:

полугнилая рама от старого велосипеда в перемешку с корнями,банки,бутылки,битое ситккло, утюг , обувь.

10, письма для мертвецов: предидущий хозяин,когда умер не сообщил никому,что он умер , и до сейчас ему приходят письма,которые мне надоело перенаправлять.

это лишь небольшой список того,что может быть

 

Перейти на