Deutsch

Покупать или нет?

09.04.23 22:58
Re: Покупать или нет?
 
devilkin завсегдатай
devilkin
в ответ *ell* 09.04.23 22:32
Ну и непонятно почему имобилия полагается только семейным. Фигня это. Кто хочет и может купить, тому и полагается. Просто если человек (пока) один, то и выбирает он для себя одного, по своим возможностям и на свой вкус.

Этого момента тоже не поняла


А захотелось розарий, сад и огород. А с дачами у на совсем туго и мелкие они. Поэтому был куплен ещё дом в деревне.


Сад и огород точно не мое...Вчера подруге на дачке помогала, но я дом красить помогала....А все что с землей....не, не могу и не интересует. Хотя родители переехали в дом из Минска....И оба кайфуют, я там кайфую токо как гость


ибо осуществила ещё одну давнюю мечту - завела большого щенка. Он сильный, тяжелый и щипается 😁

А вот это и моя мечта...Подруга свою таксу на 2 недели давала, этот собакен если я сейчас прихожу - хозяйку игнорит и от меня не отходитспок. Моя мечта - это лабрадор ;)


Заработанные деньги должны принести радость, ну или даже счастье. Счастье - оно, конечно не в имобилиях, но имобилия может стать кусочком счастья, принеся стабильность, уют, комфорт, а может ещё и розарий, сад и собаку.

А если человек больше счастлив от путешествий, то надо путешествовать.




Золотые слова....и , наверное, мое больше путешествия сейчас...А потом не знаю...На меня родители сильно давят и я хочу понять выгодно ли в моем случае иммобилиен или ну нафиг

 

Перейти на