Deutsch

Энергообеспечение недвижимости 2

18.03.23 19:02
Re: Энергообеспечение недвижимости 2
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ AlexM77 17.03.23 11:19

Попалось мне тут видео, до того познавательное

С деятельностью обоих товарищей я знаком более 10-ти лет, толковей их в своём деле в нашей стране нет, ну на уровне мож парочка найдётся, а такую лохотронскую проблему решить не могут. Там многое за кадром осталось, Первый закон о эрноебаре энерги был написан на одном листе А4,что интересно, одним из зелёных, ну тех кто коммунист, а не член партии, эт для закоренелых совков понятный сленг, пару лет назад мне попалось что он уже на 1600 листах и то,что его родитель понять до конца не может что теперь там по чом. Вывод, в смысле правильный, тут только один, не хочут наши властьимущие ни дешовой, ни тем более зелёной , читай независимой от централизации энергетики.Ещё там проскочило что аутарки, то есть независимость от внешних источников энергии 90%, отопления там нет, но это дело поправимое, денек стоит, у Хольгера халле на фотовольтайке лет 12 назад температуру достигало 15°, было тепло по ощущениям, инфрарот и прочие штучки, а по закону положено 18, чем дело кончилось не знаю, но проблемы были. Заметте пошаговое повышение объёма батарей, ещё парочка, а Уфе тесловод со связами, и сотка обеспечена.
Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на