Deutsch

​Созополь и окрестности.

19.02.23 17:26
Re: ​Созополь и окрестности.
 
Taki патриот
Taki

А кто тут собирается там в одиночку жить без выезда, зачем таким квартира в комплексе, им можно в обычных жилых домах квартиру прикупить.

В прошлом году там был , я конкретно про наш комплекс, видимо перевалочный пункт, летняя стоянка для беженцев из Украины.

Мы ездим со середины августа туда и в это время уже каждый день люди отьезжали дальше в Европу.

Мне любопытно, что в этом году, остался ли кто и будут ли накрытые столы у бассейна, как вы писали 🙂.

Но это все трагические обстоятельства прошлого года, лишь бы не стали обыденностью.

До этого там все было вполне прилично тихо и спокойно, раньше говорят англичане с балконов в бассейны прыгали 😆, но сама не видела, не знаю.

К нам лично никто со знакомствами не навязывается, на пляже не пристаёт, в рестоанах выпить не предлагают и в магазинах с расспросами не лезут.

Что еще заметила, в прошлом и позапрошлом году были туристы из Бельгии, Франции и Голландии, до этого ни разу не видели.

На детской площадке в прошлом году, русский не был языком большинства, муж смеялся, что наконец-то и он понимает, о чем болтают футболисты.

 

Перейти на